Аэробус А320, совершавший посадку в Манчестерском аэропорту, был вынужден зайти на второй круг. Причиной стал ветер скоростью 112 км/ч, пишет ВВС.

На видео видно, как аэробус при посадке едва не заваливается на одно крыло, но в последний момент пилоты начали поднимать самолет в воздух.

Читайте также: Самолет AirFrance рейса Пекин - Париж вынужденно сел в России

Руководство аэропорта сообщило, что из-за шквального ветра в воскресенье еще пяти лайнерам пришлось садиться на других аэродромах.

Популярные статьи сейчас
Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Жителей должны заплатить за порывы труб: кого это коснется Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Воду могут выключить вообще: коммунальщики готовы к крайним мерам
Показать еще