28-летняя американка Кристина Литл доказывает, что беременная женщина не выбирает спокойный образ жизни.

Как сообщает New York Post, она записала новое видео в стиле хип-хоп.

Женщина на восьмом месяце беременности, однако это не мешает ей выполнять зажигательные танцы и приучать к этому других женщин, которые ждут ребенка.

Она по специальности хип-хоп инструктор из Калифорнии.

"Я и не думала прекращать двигаться", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Когда женщина говорит о танцах, то у нее светятся глаза и видно, что это часть его жизни. Однако на вопрос, будет ли она танцевать в дальнейшем, не отвечает, хотя у нее уже есть двое здоровых детей.

Первый ролик с танцами беременных набрал полмиллиона просмотров.

Пользователи социальных сетей больше всего в восторге от ее ритмических движений.

"Как это прекрасно. Такой большой живот и такая активность. Вдохновляет встать с дивана и начать заниматься спортом", - комментирует видео женщина.

"А я не понимаю, ведь на последних месяцах беременности увеличение подвижности может привести к негативным последствиям", - пишет другой.

Женщина отвечает всем, кто ее критикует, что танцы не помешали ей родить двоих детей.

"Если утром нет токсикоза и врачи не заметили никаких осложнений, то нет причин вести сидячий образ жизни и депрессировать", - отмечает женщина.

Читайте также: Как собрать родственников на Рождество (видео)

Напомним, что сеть покорило рождественское видео, на котором дедушка приглашает всех родственников на ужин, обращая внимание на свою смерть.