Сеть заполонила реклама празднования Нового года.

Как сообщает Дуся, креативно подошли к процессу маркетологи одного из супермаркетов Канады.

Пиар-менеджеры канадского торгового центра Yorkdale, показали всем, как правильно привлекать внимание клиентов в предверии Нового года.

Они представили покупателям нового Санта Клауса, который уверенно и в модных нарядах ходит по магазину.

Он предлагает сделать с ним селфи с хештегом #YorkdaleFashionSanta. Снимок с такой подписью - перечисление 1 доллара в организацию Sick Kids Foundation. Организация помогает проводить дорогостоящие операции канадским детям.

Популярные статьи сейчас
Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Этот проект не только радует глаз, потому что Санта привлекательно выглядит, но еще и является благотворительным.

Читайте также: Сеть покорило предложение заказать на Рождество пиццу (видео)

Напомним, что сеть покоряет видео, на котором немецкий старичек приглашает всех необычным образом на новогодний праздник.