В Лондоне установили длинную скамейку, которую изобретательные авторы идеи объединили с небольшим парком.

Об этом пишет budport.com.ua.

Недавно на одной из улиц Лондона установили необычный объект - красивую лавку. Уличный объект дополнили специальными металлическими "карманами". Именно в них можно высаживать цветы, деревца и кусты.

Читайте также: Китайцы изобрели кровать против землетрясений (видео)

Антистрессовые лавки разработали в WMBstudio. Компания также ответственна за их установку в городе.

Популярные статьи сейчас
Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Польша будет штрафовать украинцев за детей Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Безусловно, на них приятно отдохнуть, даже если это улица с оживленным движением машин: что-то вроде бульвара, но с экономией пространства.

Инициаторы уверяют, что скамейки - абсолютно экологичны, их конструировали из чистого дерева и металла.