Странное происшествие произошло во время утреннего эфира на гондурасском телеканале Teleceiba. Стакан с водой, который стоял на столе ведущих, внезапно начал двигаться.

Об этом сообщает Mirror.

Журналисты утверждают, что в их студии было привидение.

По словам журналиста Карлоса Молины, за мгновение до появления полтергейста по спине мужчины пробежал холодок.

Коллега ведущего, Пабло Запата, сначала не поверил словам журналиста. Однако после перерыва на рекламу он подтвердил, что не может объяснить этот мистический инцидент.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Официально заявляю, что это не шутка и не розыгрыш. Наши коллеги заявили, что не принимали в данном инциденте никакого участия. Я уверен, что мы имеем дело со сверхъестественным явлением", - рассказал Молина.

Читайте также: Камбербэтч спародировал выдру и избил плюшевого медведя (фото, видео)

"Стол был абсолютно ровным, движение стакана противоречит законам физики", - добавил журналист.

В свою очередь, один из зрителей рассказал о более правдоподобной версии ситуации.

"Конденсат, который образовался на внешней стороне нижней части стакана, мог послужить смазкой при соприкосновении со стеклянной поверхностью. Именно поэтому стакан "поехал", - поведал мужчина.