В Мадриде в одной из местных парикмахерских клиентам делают прически паяльными лампами и самурайскими мечами. Волосы рубят и палят, однако желающих почувствовать такие экстремальные парикмахерские ноу-хау на собственных волосах много.

По словам мастера-парикмахера Альберта Олмера, продолжительность стрижки с помощью меча или паяльной лампы в разы короче стрижки ножницами. Кроме того, парикмахер уверяет, что после таких процедур кончики волос не секутся, а прическа является "математически идентичной".

Читать также: Ким Чен Ын издал приказ "Всем подстричься!"

Особой популярностью среди клиентов пользуется стрижка металлическими когтями. Парикмахер надевает на свои пальцы специально изготовленные, острые когти - кинжалы и ими стрижет волосы клиентов.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что салон пользуется популярностью преимущественно у женщин с длинными волосами, а вот у мужчин он особого доверия не вызывает.

Напомним, во вьетнамском городе Дананг в 2010 году открыли парикмахерский салон, где можно подстричься с помощью старинных японских мечей.