Недавно Мадонна отыграла полноценный концерт на парижской арене "Берси" в рамках своего турне Rebel Heart. После этого американская звезда спела со своим сыном на площади Республики, на которой установлен временный мемориал погибшим.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом передает The Guardian.
Мадонна устроила импровизированный мини-концерт, чтобы почтить память жертв терактов 13 ноября.
Поп-звезда с сыном спела композиции Ghosttown, Imagine Джона Леннона и Like a Prayer.
"Всем известно, почему мы здесь. Мы просто хотим спеть несколько песен о мире, просто распространить любовь и радость, и отдать нашу честь и уважение людям, которые умерли почти четыре недели назад", - заявила Мадонна.
Читайте также: Терракты в Париже обошлись в 30 тысяч евро
Напомним, серия террактов взбудоражила Париж в пятницу, 13 ноября. В результате обстрелов, захвата заложников и взрывов, по официальным данным, погибли 132 человека. В прессе появлялась информация о более, чем 140 погибших. По словам президента Франции Франсуа Олланда, к террористическим атакам причастны боевики "Исламского государства".
Также парижские правоохранители сообщили, что в расстреле клуба "Батаклан" участвовал 23-летний Фуэд Моамед-Аггад, гражданин Франции.