Известные бразильские модели раздеваются с завидной регулярностью. Не стала исключением и Синтия Валентим. Она ранее обещала игрокам своей самой любимой футбольной команды "Палмейрас" раздеться, если клуб в этом сезоне выиграет самый значимый трофей в стране - Кубок Бразилии.

Она выполнила свое обещание и продемонстрировала соблазнительные формы своим поклонникам.

Синтия Валентим не первая модель, которая показывает свои формы футболистам и поклонникам. Ранее "Мисс Бум Бум" Сьюзи Кортес также предстала обнаженной перед камерой. Сделала она это в знак благодарности команде "Сан-Паулу" за победу над клубом "Гояс". Она выложила все свои откровенны фото в сеть.

Напомним, в финальном матче за Кубок Бразилии "Палмейрас" выиграли у "Сантос" со счетом 4:3. "Бело-зеленые" в третий раз в своей истории становятся обладателями главного трофея страны.