Когда вы думаете о больнице, вряд ли вы сразу вспоминаете о Рождестве или праздника, однако, наш список может изменить ваше отношение к этому. Ну, хотя бы на сезон зимних праздников.

Мы обшарили весь Интернет в поисках лучших примеров того, как врачи украшают и празднуют удивительный праздник Рождества. Например, вы знали, что латексные больничные рукавчики могут стать полу-стерильной новогодней елкой?

Читайте также: ТОП-10 странных мест для новогодних корпоративов

Кстати, такую ​​же елку можно "надуть" и из презервативов, напоминают врачи. Или, тех малышей, которые родились в течение праздничных дней, креативные врачи завернули в рождественские носки, как подарки. Встречали ли вы где-то палату, в которой кардиограмма находится на стене и сделана из праздничного "дождика"? Не абы какая креативность - пакеты для переливания крови в виде ботинка Санты! Собралось много пластиковых бутылок из-под лекарств? Врачи советуют сделать из них веселую новогоднюю гирлянду с огоньками.

А если вам повезло, и вы работаете в больнице, которая также по особому уже украшена к праздникам, то присылайте фотографии, призывает Bored Panda, пишет Знай.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще