Мишель Обама и известный американский актер Джей Фароа записали совместный клип, в котором пели о пользе высшего образования. Видеоклип называется "Вступай в колледж" (Go To College Music Video), он появился вчера на канале Youtube CollegeHumor, и уже собрал более миллиона просмотров. По замыслу авторов этого видео, это должно побудить американскую молодежь вступать в учебные заведения и получать высшее образование.

Читайте также: Барак Обама признался, что любит рэп

Клип начинается с размышлений двух подростков о своем будущем, один из них не хочет учиться, и в этот момент врывается Джей Фароа и начинает читать рэп о студенческой жизни. К нему присоединяется первая леди США и весело рассказывает, как в свои времена она вступала в Принстонского и Гарвардского университетов.

Это уже не первый случай, когда жена президента Обамы участвует в такого рода веселье.

Так, недавно, Мишель Обама станцевала в Белом доме вместе с известными участниками бродвейских мюзиклов, произошло это в рамках семинаров об исполнительном искусстве. Первая леди продемонстрировала свои танцевальные навыки вместе с латиноамериканской певицей и автором песен Глорией Эстефан под хит "Конга". После этого Обама сказала, что Бродвей является национальным достоянием США.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще