В социальной сети прошли альтернативные выборы мэра российского города Барнаула в Западной Сибири.

Об этом сообщает The Daily Mail.

По результатам голосования в российской соцсети, в котором приняли участие более двух тысяч интернет-пользователей, выиграл голубоглазый кот Барсик.

Домашний любимец администратора паблика, в котором проходило голосование, обошел шестерых своих конкурентов, которые также претендовали на пост главы Барнаула.

Как выяснилось, интернет-избиратели считают, что только кот способен управлять городом честно, так как предыдущего мэра сибирского города уволили по подозрению в коррупции. Потому около 90% разочарованных барнаульцев проголосовали за кота.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читайте также: Дружба кота и пса растрогала интернет (фото)

Напомним, в Швеции в суде внучка отсудила кота у своей бабушки. Конфликт возник из-за того, что старушка отказалась возвращать внучке животное, которое взяла к себе на время болезни девушки. В результате суд длился пять лет, и девушка его проиграла. Но по решению Апелляционного суда, кот все-таки вернулся к своей законной владелице.