Голливудская звезда Анджелина Джоли сделала очередное тату на своем теле. На этот раз 40-летняя актриса посвятила рисунок коммунистам из Камбоджи, которых массово уничтожали в 70-х годах.

Об этом сообщает Daily Mail.

Фотографы заметили Джоли с новой тату на символическом кинофестивале в Камбодже. Там актриса и сделала татуировку. Она выполнена в черном цвете и посвящено красных кхмерам, против которых совершили геноцид.

Новое тату стало уместным еще и потому, что сейчас актриса работает над фильмом о зверстве в Камбодже. Лента должна выйти на экраны в 2016 году.

Отметим, что Джоли уже имеет на теле несколько социально-политических тату. Тело актрисы украшают надписи "Знай свои права", "Самосознание", а также католический крест.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Один ребенок звездной четы Питт и Джоли родом именно из Камбоджи.

Читайте также: Экстремал сделал тату во время прыжка с парашютом (видео)

Уничтожение коммунистов в Камбодже происходило в 1975-1978 годах. Тогда красная партия была под запретом в стране. Во время тех событий погибли от 1 до 3 миллионов человек.