Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон находится в плохих отношениях с матерью уже более десяти лет. Актриса держит обиды на родного человека и не может их отпустить даже из-за смертельной болезни мамы.

Об этом сообщают американские СМИ.

46-летняя актриса не простила поступок матери в 1999 году. Тогда Нэнси Доу написала книгу мемуаров, где выставила дочь в мрачном свете. Энистон и СМИ считают, что женщина своим поступком жаждала только славы.

Сейчас врачи поставили неутешительный диагноз 79-летней Доу. Ей осталось жить не более одного года, а последним ее желанием является наладить отношения с дочерью. Однако Дженнифер не собирается миритися с матерью, а также помогать ей материально и морально.

Енитсон также рассказывала журналистам, что мать не любит ее потому, что не смогла реализовать карьеру. Доу якобы мешал ребенок.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читайте также: Рианна представит свою коллекцию одежды Puma (фото)

Отметим, что звезда "Друзей" даже не пригласила мать на свадьбу с Джастином Теру в этом году.

Напомним, что роль в сериале "Друзья" и теперь приносит Энистон значительные капиталы и любовь зрителей. Она регулярно входит в "десятку" самых высооплачиваемых актрис кино.