В 2010 году московская художница 'Татьяна Т' взорвала интернет своими оригинальными картинами, которые пишет грудью. Сейчас ее работы популярны во всем мире, одна из них находится в частной коллекции в Лондоне.

Об этом пишет BIG picture.

"Я решила поучаствовать в конкурсе, который устраивал в своём блоге Артемий Лебедев. Условия были тривиальные: нужно отправить фотографии, на которых обязательно должны быть лицо, обнажённая грудь и ник в livejournal. А дальше уже блогеры голосовали за "Лучшую грудь ЖЖ". Я выиграла этот конкурс и получила в подарок айпад. А от Тёмы ко мне в журнал пришло больше тысячи подписчиков. Вскоре после этого моя жизнь кардинально изменилась. Я почувствовала уверенность в своих силах, переехала в Москву и перевелась в МГУ", - рассказывает начало своей истории Татьяна.

Читайте также: Мама делает из каракулей ребенка картины-шедевры (фото)

"Однажды было нечем заняться, хотелось создать что-нибудь творческое, и я просто взяла, обмакнула грудь в краски и сделала пару отпечатков на холсте. Это не была законченная работа. Получилась, грубо говоря, мазня. Но я выставила её на аукцион у себя в блоге. Начали откликаться люди, перебивать цену. В итоге, она ушла за 12 000 рублей", - добавляет художница.

Популярные статьи сейчас
Возраст не защитит: ТЦК ищут специалистов среди пенсионеров – кого заберут в первую очередь Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении
Показать еще

По ее словам, стартовая цена картин очень низкая – 2000 рублей. Шаг повышения ставки 500 рублей. "Теоретически можно купить мою картину за 2500 рублей. Самая дорогая ушла за 113 тысяч", - отмечает Таня.