Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон рассказал о возможной поездке в Сирию. Там артист хочет выступить перед российскими военными.

Об этом пишут российские СМИ.

"Не исключаю, что как только будет возможность самолетом МЧС хоть какой-то усилитель и клавишные привезти на нашу базу в Сирии, я туда отправлюсь", - заявил Иосиф Кобзон.

Артист отметил, что российский певец Александр Маршал уже летал в Сирию.

"Заходил просто с гитарой в палатки и пел, а я пока нет, потому что пока нет возможности там для моего выступления. А просто свадебным генералом я туда ездить не хочу", - добавил Кобзон.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в августе российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон ездил в "ДНР". Там он дал концерт в честь Дня шахтера в Донецке.

Читайте также: У Дома культуры в Тель-Авиве прошел митинг против Кобзона (фото)

Артист уже не однократно посещал временно оккупированную территорию. По словам Кобзона, в "ДНР" его зовут гены.

Отметим, что певец относится к тем российским деятелям культуры, которые поддержали оккупацию Крыма и выступили на стороне сепаратистов, начали вооруженный конфликт на Востоке Украины.