Молодая пара из Уфы подала заявление в полицию на непрофессионального, по их мнению, свадебного фотографа.

Об этом пишут российские СМИ.

"Претензия не столько к низкому качеству снимков, за которые мужчина взял 13 тысяч рублей, сколько к композиции кадра", - рассказывают молодожены Юлия и Станислав Мясины.

К примеру, на одном из кадров, где жених забирает невесту из дома, в центр кадра попадает сосед.

На другом фото у молодых мужа и жены такие лица, будто праздник оказался трауром. И за всю эту "красоту" фотограф получил 13 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Со дня на день к нам должна приехать вся родня. Гости, конечно, захотят посмотреть кадры с торжества, но показывать их просто стыдно", - признаются супруги Мясины.

С просьбой сделать хоть что-то или вернуть деньги молодожены пришли домой к фотографу. Однако им двери так никто и не открыл.

Читайте также: Лучшие студенческие ягодици выбрали в Кембридже (фото)

Ранее фотографу Полу Лиддементу удалось сделать волшебные кадры. Пара из Британии фотографировалась в заснеженном парке замка Бернард графства Дарем.

При этом, несмотря на холод и метель, фотографии получились сказочными и даже лучше студийных с искусственным бутафорским снегом.