В городе Ноябрьск хитрая лиса украла видеокамеру прежде чем оператор начал съемку о жизни этих хищных животных, сообщает joinfo.

Мужчина ночью установил камеру на территории топливно-энергетического комплекса, зная, что лисы любят там появляться и гулять по территории комплекса.

Однако как только он отошел, лиса схватила включенную видеокамеру и пробежала с ней несколько сотен метров. Хитрое животное даже успело сделать себе селфи. Все это время аппарат оставался включенным. Видео лисы получилось забавным и уже собрало немалое количество просмотров в интернете.

Читать также: Дикие лисы обустроились в жилых кварталах Харькова

Напомним, недавно в Киеве среди пассажиров метро зафиксировали лису, которая свернулась в клубочек и мирно сидела на коленях у своего хозяина, добираясь до места назначения. Известен случай, когда другая лиса в провинции Остров Принца Эдуарда поселилась в вороньем гнезде.

Популярные статьи сейчас
Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить Новые правила аренды: 10 лет пожили и ваше жилье Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще