Архитекторы переоборудовали 100-летнюю церковь в испанском городе Льянера в скейт-парк с яркими графическими рисунками.

Об этом пишет hronika.info.

Раньше в это жутковатое место приходили лишь пьяницы и неформалы. Сегодня же здесь собирается молодежь, которая занимается активным экстремальным спортом.

Современный и оригинальный скейт-парк появился в Льянере в этом году. Над рисунками трудился художник Okuda San Miguel, который специализируется на стрит-арт картинах с геометрической структурой.

Отмечается, что местные власти также поспособствовали созданию красивого места для отдыха местных школьников.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Показать еще

Читайте также: Гетман появился в центре столицы (фото)

Стоит добавить, что огромный яркий мурал, который рядом со станцией метро "Академгородок" на Вернадского, 87, создавал этот же художник. Также в мае 2015 на выставке "Проект 64" были представлены две арт-инсталяции Okuda.