Пользователи социальных сетей отреагировали на конфликт, произошедший в понедельник между губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Арсеном Аваковым во время заседания Нацсовета реформ, в ходе которого глава МВД облил председателя ОГА водой.

К конфликту присоединился и премьер-министр Арсений Яценюк, который назвал экс-президента Грузии "гастролером". Позже Саакашвили потребовал от пресс-службы Администрации президента опубликовать видеозапись ссоры. Однако, по мнению пресс-секретаря президента Святослава Цеголко, обнародование такого видео нанесет серьезный имиджевый ущерб Украине.

Читайте также: Аваков обидел Грузию (видео)

Однако, вчера все же Аваков опубликовал видео на своей странице в Facebook, что породило новую волну юмора.

Напомним, назначение экс-президента Грузии Михеила Саакашвили на пост главы Одесской облгосадминистрации - оскорбление для народа Украины. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в рамках сегодняшней пресс-конференции.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Первым прокомментировал слова Путина глава МВД Украины Арсен Аваков. Несмотря на то, что лично у него на днях произошел серьезный конфликт с главой Одесской ОГА, Аваков осудил позицию Путина.