Пользователи социальных сетей отреагировали на конфликт, произошедший в понедельник между губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Арсеном Аваковым во время заседания Нацсовета реформ, в ходе которого глава МВД облил председателя ОГА водой.

К конфликту присоединился и премьер-министр Арсений Яценюк, который назвал экс-президента Грузии "гастролером". Позже Саакашвили потребовал от пресс-службы Администрации президента опубликовать видеозапись ссоры. Однако, по мнению пресс-секретаря президента Святослава Цеголко, обнародование такого видео нанесет серьезный имиджевый ущерб Украине.

Читайте также: Аваков обидел Грузию (видео)

Однако, вчера все же Аваков опубликовал видео на своей странице в Facebook, что породило новую волну юмора.

Напомним, назначение экс-президента Грузии Михеила Саакашвили на пост главы Одесской облгосадминистрации - оскорбление для народа Украины. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в рамках сегодняшней пресс-конференции.

Популярные статьи сейчас
Единственная причина – алчность: эксперт раскрыл правду о повышении тарифов Гороскоп на сегодня 9 сентября: финансы тельцов, чувствительность раков и здоровье дев Школьников смутил новый учебник: что не так с преподаванием Ограниченная мобилизация: как будут призывать мужчин от 50 до 60 лет
Показать еще

Реакция соцсетей не заставила себя ждать. Первым прокомментировал слова Путина глава МВД Украины Арсен Аваков. Несмотря на то, что лично у него на днях произошел серьезный конфликт с главой Одесской ОГА, Аваков осудил позицию Путина.