Поклонники саги о "Гарри Поттере" с нетерпением ждали продолжения истории после выхода седьмой книжки. Несмотря на это, автор книг Джоан Роулинг опровергла какие-либо сообщения о продолжении.

Актеры лондонского театра решили исправить это и подготовили спектакль о дальнейших приключениях Гарри, который победил темного лорда Волан-де-Морта.

Как сообщает hypable, фанатов волновал вопрос выбора актеров на главные роли – Гарри Поттера и его друзей Рона Уизли и Гермиону Грейнджер.

Спектакль будет называться "Гарри Поттера и проклятое дитя". Фанатов шокировала информация о том, что Гермиону Грейнджер сыграет актриса из Южной Африки Нома Думезвени.

Автор книг Джоан Роулинг отреагировала в Twitter.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я никогда не упоминала о цвете кожи Гермионы. Я люблю такую Гермиону", - написала она.

Взрослого Гарри Поттера сыграет Джемми Паркер, а Рона Уизли - Пол Торнли. Премьеру запланировали на лето 2016 года.

Читайте также: Порно-пародия на "Звездные войны" стала хитом продаж (видео)

Напомним, что ранее авторы текста к спектаклю сообщали, что в ней пойдет речь о жизни сына Гарри Поттера Альбуса, названого в честь легендарного директора школы "Хогвартс" Альбуса Дамблдора.