Голливудский красавчик Джонни Депп стал победителем антирейтинга самых переоцененных актеров года по версии именитого Forbes.

Звезда "вернул" только 1.2 доллара за каждый вложенный в него "зеленый".

Несмотря на то, что актер является одним из самых высокооплачиваемых, 2015-й не принес фильмам с его участием ожидаемых результатов. Испортили статистику Деппу картины "Мордекай", "Превосходство" и "Одинокий рейнджер". Последний, вообще стал самым убыточным для компании Disney, из-за него она потеряла 150 млн долларов.

Несмотря на это, Джонни Депп все же номинирован на самую престижную премию киноиндустрии "Оскар" за игру в "Черной мессе".

В рейтинге самых "переоцененных" актеров 2015 года также оказались: Дензел Вашингтон, Уилл Феррелл, Лиам Нисон, Уилл Смит, Кристиан Бэйл, Ченнинг Татум, Брэд Питт, Бен Аффлек и Том Круз.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читайте также: Самые прибыльные актеры - Крис Эванс и Мила Кунис

Что касается самых провальных фильмов 2015 года, то антирейтинг возглавила музыкальная комедия с Биллом Мюрреем "Рок на Восток". Она заработала всего 2,9 млн долларов при бюджете 15 млн.

На втором месте боевик "Ганмен" с Шоном Пенном (10,7 млн при бюджете 40 млн). На третьем - детективный триллер "Кибер" с Крисом Хемсвортом. В первой пятерке также "Среди дела" и "Джем и голограмм".