Американская певица Лана Дель Рей не выдержала преследования назойливых фанаток и обратилась за помощью к правосудию. Автору хитов не давали покоя две девушки, которые оказались гражданками РФ.

Об этом сообщает TMZ.

Своеобразными террористками оказались Юлия Роздина и Наталья Криницына. Две девушки ездили за Ланой по всем концертам, где неоднократно заявляли о суициде и угрожали певице. Дело дошло до того, что россиянки караулили 30-летнюю исполнительницу под дверью ее дома.

Из-за этого Дель Рей была вынуждена переехать в другое место, но неадекватные поклонницы нашли ее и там. Они круглосуточно дежурили у дома певицы и выкрикивали ее имя. В конце концов автор хитов наняла охрану, она переживала за свою безопасность.

Американка обратилась в суд и отстояла свое право на спокойную жизнь. Правоохранители запретили россиянкам приближаться к певице ближе чем на 100 метров.

Популярные статьи сейчас
С мая 2025 года Плутон начал пятиться: как ретроградная планета затронет четыре знака Зодиака Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Новая хитрость от ТЦК: списанных украинцев тайно ставят на учет в других регионах – согласия не спрашивают
Показать еще

Читайте также: Новый клип Тейлор Свифт посмотрели 12 млн раз (видео)

Голливудские и отечественные звезды не редко становятся жертвами сильной любви своих поклонников. Некоторые фанаты даже пытаются разрушить жизнь своим кумирам.