Звезда фильма "Основной инстинкт" американская киноактриса Шэрон Стоун, решила продемонстрировать фанатам свою естественную красоту. На собственной странице в Twitter Стоун выложила фотографию, где изображена без грамма косметики.

Вместе со звездной хозяйкой позирует и ее верный пес. Впрочем, в натуральность красоты верят не все. Есть и те, кто упрекают Шэрон в том, что на фото она использовала немного фотошопа. Сама звезда не реагирует на эти упреки и с удовольствием принимает комплименты в ее адрес от пылких поклонников.

Напомним, Шэрон Стоун недавно призналась, что не смогла найти себе достойного мужчину из-за успеха ее фильма "Основной инстинкт". Актриса призналась, слава секс-символа уже давно отпугивает ее кавалеров. Сейчас 57-летняя звезда просит поклонников не бояться с ней знакомиться. Ведь в жизни она совсем не такая, как на фото с красных дорожек.

Читайте также: 57-летняя Шэрон Стоун снялась полностью обнаженной для журнала (фото)

Также летом 2015 года Шэрон Стоун приняла участие в провокационной съемке для американского издания журнала Harper's Bazaar. На черно-белых снимках актриса предстала полностью обнаженной: из "одежды" на Стоун лишь черные туфельки на высокой шпильке и драгоценности.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще