Британская певица Адель в рамках популярного шоу Джеймса Кордена исполнила рэп-композицию Ники Минаж с нецензурной лексикой. Видео было размещено в YouTube, и всего за несколько часов собрав 1,5 миллиона просмотров, передает The Daily Mail.

Адель участвовала в шоу под названием Carpool Karaoke. Вместе с ведущим Джеймсом Корденом артистка ездила в машине и исполняла вначале свои песни, а после - других исполнителей.

Однако самым ярким моментом сюжета стало исполнение Адель песни Ники Минаж. Корден обратился к Адель с просьбой исполнить рэп. "Я слышал, что вы, а это может оказаться сюрпризом для некоторых фанатов, немного рэпер", - предположил ведущий. В ответ британская поп-дива исполняет припев известной композиции Monster Ники Минаж.

Читайте также: Новый альбом Адель бьет рекорды продаж в США

Напомним, что последний альбом Адель, презентованный в прошлом году, побил все рекорды продаж. К примеру, он установил рекорд по продажам в США в течение первой недели после релиза. Тогда было продано 2,4 млн копий альбома "25". Первый сингл с альбома, песня Hello, долгое время занимал первое место в британских и американских хит-парадах. Также в Великобритании в течение первых пяти дней было продано более полумиллиона копий нового альбома Адель.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 9 августа: расходы овечек, сплетни близнецов и конфликты скорпионов Есть только 60 дней: женщин принудительно погонят на ВЛК – кого касается Гороскоп на сегодня 8 августа: сплетни близнецов, сопротивление львов и обострение рыб Новые правила мобилизации: кто из уклонян больше не скроется дома
Показать еще