Картины метлой рисует дворник из Ижевска. Когда появляются на снегу его рисунки, дети просто прилипают к окнам и с восторгом их рассматривают. Об этом написал пользователь Facebook Максим Шкурин на своей странице.

Когда выпадает снег, обычный дворник превращается в художника. Бурная фантазия помогает придумывать интересные сюжеты, а метла воплощает идеи в реальность.

Ранее сообщалось, что вчера вечером на одесском пляже Ланжерон состоялось невероятной красоты шоу. Жители приморского города смогли насладиться зрелищным лазерным спектаклем.

Читайте также: Художник создает уникальных монстров из глины (фото)

Креативные художники собрались на берегу моря, чтобы подарить одесситам положительные эмоции. Их творения носит название "Изображение как слово". В шоу присутствовали такие значимые для Одессы объекты, как дельфины, Оперный театр и ночное небо. Весь спектакль сопровождался песнями Леонида Утесова.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще