Съезд так называемого "общественно-экспертного совета Севастополя" сорвался через гимн России, в котором страну назвали "сумасшедшей". Об этом пишет издание Апостроф.

Во время исполнения российского гимна на экране появился его искаженный текст. В частности, во фразе "Россия — священная наша держава" слово "священная" было заменено на "сумасшедшая". Кроме этого, музыка сопровождалась искаженными и растянутыми звуками.

Читать также: Российский блогер показал настоящий ад в Крыму (фото)

В издании отметили, что это могла быть и преднамеренная спланированная провокация, так и обычная невнимательность оператора, который мог за несколько минут до съезда скачать текст из Интернета и просто не проверить его.

В то же время, силовые службы РФ поспешили открыть по данному факту уголовное производстве и уже приступили к расследованию.

Популярные статьи сейчас
Польша будет штрафовать украинцев за детей Нищих пенсионеров обложат штрафами: у кого заберут до 50% пенсии Детские сады меняют формат: о детях будут заботиться по-новому Запасайтесь павербанками, фонариками и делайте запас еды: украинцев предупредили
Показать еще

Как известно, оскорбление гимна или флага России является преступлением, за которое наступает уголовная ответственность.