Сегодня, 27 марта, 56 лет исполнилось актеру и шоумену Никите Джугурде, однако празднование ему испортил микроинсульт.

О проблемах со здоровьем Джигурды сообщила его подруга и светская львица Лена Ленина в Instagram. Она считает, что журналисты виноваты в случившемся.

"С Днем Рождения, Никитушка! Пресса довела хорошего честного человека до микроинсульта. Здоровья тебе и счастья! Я за тебя", - написала Ленина, прикрепив общее с Джигурдой фото.

Недавно российские СМИ сообщили, что у Джигурды сильная депрессию после развода с Мариной Анисиной. В ответ шоумен назвал себя "бессмертным" и посоветовал всем позакрывать рты.

Как сообщал портал "Знай.ua", украинская певица Тина Кароль впервые прокомментировала своий новый статус народной артистки Украины.

Популярные статьи сейчас
Придется платить даже за отключенное отопление: какие изменения готовят Они все еще рядом: как умершие родственники могут спасти вас в трудную минуту Новые правила проезда: теперь не нужно обосновывать свое право на льготы Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Показать еще