В продолжение темы модных тенденций 2017 года, стоит обратить внимание на маникюр.
Какие цвета будут в моде весной-летом 2017 года и какая форма ногтей занимает первые ряды в топе модных трендов теплых сезонов?

Самой актуальной формой ногтей в весенне-летний период считается слегка закругленная и короткая форма. Любительницы длинных ногтей могут не расстраиваться, так как допустима и немного удлиненная миндалевидная форма.

За короткими ногтями требуется меньший уход и короткие ногти намного удобней и практичней, чем длинные ногти, а так как в этом году особое внимание уделяется свободному и практичному стилю, поэтому короткие ногти взяли свой верх в топе трендов весны-лета 2017.

Модными оттенками ногтевого покрытия считается нейтральный, синий, сиреневый, фиолетовый, золотистый, светло-розовый. Глядя на эти цвета, можно сделать вывод о том, что холодные оттенки преобладают. Но еще не было сезонов, когда красный цвет лака для ногтей считался не модным.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Красный цвет - это классика всех времен.

Летом, старайтесь выбирать более яркие оттенки лака для маникюра, а нейтральные можно применить для педикюра. Предпочтения по цветам лака начинаются от ярких цветов до мягких пастельных. Все зависит от того, что вы хотите получить в итоге и какое мероприятие планируете посетить.

Самый главный тренд всех времен - ухоженные ногти. Если вы не любитель наносить цветное покрытие на пластину ногтя, то это не будет значить, что вы не в курсе модных новинок. Всегда можно попросить своего мастера, сделать вам французский маникюр, который уже много лет пользуется спросом у женщин.

Отличная альтернатива классическому френчу – лунный маникюр. Здесь цветной полоской акцентируется не кончик ногтя, а его основание. Цветовую гамму для выделения можно применить от светлых бежевых тонов, до насыщенного красного, фиолетового, чёрного, синего, жёлтого и зеленого.

Из прошлогодних модных тенденций в маникюре 2017 сохраняется нюдовая палитра. С таким маникюром вы будете чувствовать себя комфортно и уверено в любой ситуации.

Не стоит забывать, что ухоженная внешность и ногти, на которые часто обращают внимание - всегда остается главным критерием стиля.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что у многих не самые лучшие ассоциации с черным цветом. Он характеризует темноту, плохое настроение, холодное время года. Но любительницы этого цвета будут довольны тем, что их фаворитный цвет в тренде. При выборе черного цвета для покрова ногтей не стоит переживать по поводу того, что весной хочется себя сделать более яркой. Даже черный цвет на ногтях будет выделять вас и при этом показывать ваше чувство стиля.