Чемпион мира в прыжках с шестом, канадец Шон Барбер был пойман на употреблении кокаина накануне Олимпиады-2016. Антидопинговое агентство Канады требовало для спортсмена 4-летней дисквалификации, но спортивный суд страны принял во внимание его объяснения и допустил легкоатлета к Рио.

По словам Барбера, незадолго до прохождения допинг-теста он провел ночь с проституткой, и кокаин мог попасть в организм после поцелуя. Однако новые подробности околоспортивной жизни атлета стали еще более потрясающими.

- Я гей и горжусь этим. Спасибо моим родителям за огромную поддержку. Я продолжаю расти как личность, и у меня большая группа поддержки.

Родители – моя главная опора. Они помогли мне пройти через многое за последнее время. Обращаюсь к моим друзьям: вы навсегда останетесь друзьями, и я тоже люблю вас, – написал Барбер в одной из соцсетей.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, 11-летние хоккеисты из России и Беларуси подрались после матча.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще