В канадском городе Гамильтон спасли бобра, который застрял в заборе.

Об этом сообщают РосСМИ.

Как оказалось, животному, которое пыталось пролезть между прутьями, помешал жир, накопленный к зиме.

Для того, чтобы спасти грызуна, пришлось его намылить. В результате бобер получил травмы.

Сначала толстяка доставили в приют по контролю за животными, а потом перевезли в резерват дикой природы Хоббитсти для того, чтобы тот вернулся в форму. Как только раны заживут, бобра отпустят на волю.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Дома станут непригодными для жизни: сколько будут восстанавливать разорванное отопление "Блекаутные" выплаты: украинцам готовят новую денежную помощь
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", не так давно пользователи соцсетей высмеяли внешний вид известной американской модели Ким Кардашьян, которая шокировала публику далеко не идеальными формами. Наверное, знаменитости тоже стоит быть осторожнее.