В канадском городе Гамильтон спасли бобра, который застрял в заборе.

Об этом сообщают РосСМИ.

Как оказалось, животному, которое пыталось пролезть между прутьями, помешал жир, накопленный к зиме.

Для того, чтобы спасти грызуна, пришлось его намылить. В результате бобер получил травмы.

Сначала толстяка доставили в приют по контролю за животными, а потом перевезли в резерват дикой природы Хоббитсти для того, чтобы тот вернулся в форму. Как только раны заживут, бобра отпустят на волю.

Популярные статьи сейчас
В СССР за это дрались в очередях: 4 вещи, которые считались роскошью Забронированным мужчинам введут новые ограничения Жителям 10 областей выплатят новую помощь Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", не так давно пользователи соцсетей высмеяли внешний вид известной американской модели Ким Кардашьян, которая шокировала публику далеко не идеальными формами. Наверное, знаменитости тоже стоит быть осторожнее.