Популярная американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян, которая славится своими пышными формами, провела выходные в Мексике вместе с подругой.

Журналисты, снующие за светской львицей словно тени, моментально сфотографировали Ким и выложили в сеть. Результат вряд ли порадует поклонников: судя по увиденному, тело Кардашьян далеко не в идеальном состоянии.

Часть фанатов отказываются верить, что это не фотошоп: светская дива выложила колоссальную сумму, чтобы выглядеть шикарно, и вряд ли позволит себе так потерять форму.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Ким Кардашьян хочет снова стать мамой. Однако после операции на матке врачи поставили ей неутешительный диагноз: теперь она не сможет самостоятельно выносить и родить ребенка, поэтому модель решила прибегнуть к помощи суррогатной матери.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще