Владимир Кличко и Энтони Джошуа получат за свой поединок гарантированный гонорар в размере 10 миллионов фунтов стерлингов каждому, сообщает Mirror.

Сумма может увеличиться до 15 млн каждому в случае успешных продаж платных трансляций.

Трансляция боя в Великобритании стоит 19,95 фунтов стерлингов. Промоутер Эдди Хирн считает, что сборы могут превысить рекордные для Великобритании прибыли в размере 1,15 миллиона фунтов за бой Рикки Хаттона против Флойда Мэйвезера в 2007 году.

Прибыли за бой Кличко против Джошуа уже составляют порядка 42 млн фунтов стерлингов, в случае успешных продаж платных трансляций, они могут возрасти до 48 млн.

Как сообщал портал Знай.ua, сегодня состоится бой Джошуа - Кличко.

Популярные статьи сейчас
Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще