Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 54 КО) 29 апреля проведет бой против чемпиона мира по версии IBF британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). На кону в этом поединке двух олимпийских чемпионов – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Бой Кличко - Джошуа пройдет на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия). Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли.

Поединок будет транслироваться в 150 странах мира. На территории США бой Кличко - Джошуа покажут сразу два телеканала: HBO и Showtime.Телеканал Showtime покажет бой Кличко - Джошуа в прямом эфире, начиная с 16:15 по восточноамериканскому времени, а телеканал НВО - в записи, в вечерний прайм-тайм.

В Украине в прямом эфире бой Кличко - Джошуа покажет телеканал Интер в рамках программы "Большой бокс". Начало передачи – 29 апреля в 20:30 по киевскому времени.

Вместе с телезрителями в студии "Большого бокса" поединок Владимира Кличко против Джошуа будут смотреть почетные гости и эксперты проекта. Ориентировочное начало трансляции боя – 23:00 – 00:00.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также в Киеве прямую трансляцию боя проведет официальный фан-клуб братьев Кличко.

Бой Кличко - Джошуа уже назвали самым большим боксерским поединком в истории Великобритании. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Владимир Кличко завершил подготовку к бою с Джошуа.

Фото – Getty Images