Украинский супертяжеловес Владимир Кличко, который 29 апреля проведет бой против Энтони Джошуа, завершил подготовку к бою.

"Закончил долгие недели спарринг-сессий с моим хорошим другом Тони Харрисоном", – написал Владимир Кличко на своей странице в социальных сетях.

Впереди – насыщенная медианеделя. Так, в 26 апреля на стадионе Уэмбли оба боксера проведут открытые тренировки, 27 – состоится заключительная пресс-конференция бойцов перед боем, а в пятницу, 28 апреля, пройдет официальная церемония взвешивания.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов. Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. Американский боксер Деонтей Уайлдер будет экспертом на телеканале Sky Sports во время боя Кличко – Джошуа.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.