29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты на бой были проданы в общей сложности за несколько часов.

Сейчас билеты можно приобрести у перекупщиков на специализированных сайтах. У перекупщиков самый дешевый билет на бой Кличко - Джошуа стоит 100 фунтов ($125), самый дорогой – больше 35 тысяч ($4380).

Как сообщает DailyMail, на Viagogo в продаже появился билеты в VIP-зону рингсайда. Стоимость билета вместе с услугами платежной системы – 35 199 фунтов 12 пенсов. Самый дешевый билет, продающийся через этот сайт, стоит 100 фунтов и 4 пенса.

Напомним, 41-летний Владимир Кличко решительно настроен на победу в этом бою.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Смотрите видео с тренировочного лагеря Кличко в Австрии:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, американские телеканалы до сих пор не договорились о трансляции боя Кличко - Джошуа.

Фото – Getty Images