Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) уверен в своей победе в предстоящем бою против британца Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля в Лондоне.

"Я знаю, какие будут последствия, если я не приму этот вызов. Я принимаю его, и я выиграю", – написал Владимир на своей странице в Facebook.

Также боксер поделился новым фото с тренировочного лагеря. Напомним, что Кличко готовится к предстоящему бою с Джошуа на олимпийской базе в Конча-Заспе под Киевом.

Отметим, легендарный американский промоутер Дон Кинг заявил, что Владимир Кличко – намного лучше, чем большинство супертяжеловесов в мире.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

41-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы. Сейчас американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто будет драться в андеркарте боя Кличко – Джошуа.