Легендарный американский промоутер Дон Кинг поделился своим мнением относительно запланированного на 29 апреля боя Кличко - Джошуа, а также рассказал, что должен сделать британский боксер для победы над украинцем.

По мнению 85-летнего Кинга, Энтони Джошуа для победы над Владимиром должен прыгнуть выше головы, а сам бой станет настоящим подарком для болельщиков. "Чтобы победить Кличко, Джошуа должен сделать невозможное. Это будет великолепная битва, которая будет настоящим праздником для болельщиков и в которой, в конце концов, нет проигравших", – цитирует слова Кинга SportBild.

Как заявил американский промоутер, Кличко по-прежнему "лучше, чем большинство супертяжей", и поэтому украинец не должен уходить из бокса после боя с Джошуа.

"Кличко не должен уходить на пенсию после боя с Джошуа, независимо от того, как завершится поединок против Джошуа. Почему? Да просто потому, что он – все равно намного лучше, чем большинство супертяжеловесов в мире", – заявил Дон Кинг.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

41-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы. Сейчас американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто будет драться в андеркарте боя Кличко – Джошуа.

Фото – Getty Images