В андеркарте боя Владимира Кличко против Энтони Джошуа проведет поединок бывший чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе Скотт Куигг (31-1-2, 24 КО).

Соперником Куигга будет румын Виорел Симион (21-1, 9 КО). Для Куигга это будет второй поединок в полулегком весе (до 57,2 кг).

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

41-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы. Сейчас американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, журналисты британского издания Sky Sports, среди которых бывший чемпион мира Джонни Нельсон, посетили Киев для того, чтобы посмотреть, как тренируется Кличко.

Фото – Getty Images