Журналисты британского издания Sky Sports, среди которых бывший чемпион мира Джонни Нельсон, посетили Киев для того, чтобы посмотреть, как тренируется украинский тяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО).

Сейчас Кличко продолжает подготовку к поединку с британским чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) 29 апреля. Боксер тренируется на олимпийской базе в Конча-Заспе под Киевом.

Джонни Нельсон отметил отличное состояние боксера и хорошую работу ног. А также рассказал, что в перерыве между упражнениями Кличко смотрит фрагменты поединков своего будущего противника.

"В общем, работа Кличко ориентирована на мобильность туловища, уклонение вправо, влево, используя работу ног. Он работает над защитой", – рассказал о работе Кличко Нельсон.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, бывший тренер Владимира Кличко считает его динозавром нынешнего поколения.