Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что его цель – стать трехкратным чемпионом мира и он с нетерпением ждет боя с чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

"Я с нетерпением жду этого вызова. У меня есть цель – стать трехкратным чемпионом мира. Моя мотивация также высока, как небо", – написал Кличко на своей странице в Facebook.

Ранее Владимир Кличко заявил о том, что возраст – это лишь цифра. Самое главное – доверять своему телу, чувствовать уверенность и верить в свой опыт.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, тренер Кличко считает, что Владимир – динозавр этого поколения.