Виталий Кличко, почетный чемпион WBC, рассказал, чего он ждет от предстоящего боя своего брата Владимира против британца Энтони Джошуа.

"Многие думают, что мышцы играют важную роль в боксе. Но это не так. Все зависит от головы. Этот бой ожидают многие. Владимир сейчас намного более собран и сконцентрирован, он очень много времени уделяет своим тренировкам, поэтому мы ждем хорошего выступления от Владимира, и, разумеется, он должен быть победителем 29 апреля. У брата есть богатый опыт выступлений на крупных аренах. Давление со стороны толпы и внимание прессы – это все для него не новое. Для Джошуа это все будет в новинку и ему будет сложно справиться с толпой болельщиков", – заявил Кличко-старший в интервью Sky Sports.

Ранее Владимир Кличко заявил о том, что возраст – это лишь цифра. Самое главное – доверять своему телу, чувствовать уверенность и верить в свой опыт.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, тренер Кличко считает, что Владимир – динозавр этого поколения.