Британский чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) прокомментировал свою победу в бою против украинца Владимира Кличко.

"Я не идеален, но я пытаюсь таким стать. А если ты этого не делаешь, то ты проиграешь. Мне нужно совершенствоваться. Пришлось сцепить зубы, но я победил.

Спасибо всем фанам, тренерам олимпийской сборной Великобритании, коучам из Finchley ABC, а также Владимиру Кличко. Как говорят в боксе, "оставь свои понты на входе в зал и уважай противника". Он образец в спорте и вне его, и ничего, кроме любви и уважения я к нему не испытываю. Лондон, Украина, Германия – спасибо, люблю вас", – сказал Джошуа в послематчевом интервью.

Напомним, Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. В 11 раунде Джошуа дважды отправил Кличко в нокдаун, пошел на добивание, и рефери остановил бой.

Смотрите полное видео боя Кличко - Джошуа:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Знай.ua собрал лучшие фото боя Кличко – Джошуа.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, после боя Владимир Кличко заявил, что победил сильнейший.

Фото – Getty Images