Одесские патрульные остановили сотрудника военной прокуратуры за вождение в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщил руководитель общественной организации "За прозрачную власть" Дмитрий Кондратьев в социальной сети facebook.

"Около 03:45 на улице Генуезской 24/1 патрульной полицией был остановлен автомобиль Honda Civic, принадлежащий Яровому Сергею Александровичу - начальник отдела военной прокуратуры Южного округа. При прохождении теста на приборе драггер, уровень алкоголя в крови был зафиксирован на отметке 1,76 промилле (что в девять раз превышает норму)", - написал он.

По словам Кондратьева, после этого сотрудники компетентных органов составили на нарушителя протокол. В графе с подписью задержанный начал писать свои комментарии, а потом вырвал документ из рук полицейского, порвал, смял и бросил в лужу.

"После потасовок, физического сопротивления и прочих разборок его доставили в отдел полиции", - добавил Кондратьев.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве остановили пьяного российского дипломата на BMW.