Американский астронавт NASA Джек Фишер впервые в жизни полетел в космос на Международную космическую станцию ​​и поделился впечатлениями весьма оригинальным образом.

По информации Mashable, первые слова астронавта после прибытия на МКС должны вдохновить будущее поколение астронавтов на освоение новых горизонтов.

"Космос - это удивительный буррито с ароматным соусом, детка. Это так красиво", - эмоционально рассказал Фишер.

Отметим, что Фишер вылетел на МКС 20 апреля 2017 в 10:13 по киевскому времени с "Гагаринского старта" космодрома Байконур в качестве бортинженера экипажа космического корабля "Союз МС-04".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Буррито - традиционное мексиканское блюдо из мягкого лаваша, в который заворачивают разнообразную, преимущественно мясную, бобовую и сырную, начинку.

Как сообщал портал "Знай.ua", телескоп ALMA зафиксировал в созвездии Ориона необычный сгусток газа и пыли, который внешне похож на огромный гамбургер.