Диснеевская экранизация "Красавицы и чудовища" продолжает бить рекорды. Всего за пару дней создателям удалось полностью отбить бюджет фильма.

По подсчетам продюсеров первый уикенд в прокате должен был принести им 120 миллионов долларов. Однако реальные кассовые сборы превысили их самые смелые ожидания.

За выходные мюзикл собрал 170 миллионов долларов. Тогда как бюджет его составил 160 миллионов!

Уже в первый день проката зрители оставили в кассе 60 миллионов долларов. И по статистике, 70% билетов купили девочки-подростки и женщины.

В итоге, фильм стал одним из самых прибыльных проектов за последние несколько лет. Для сравнения, "Голодные игры" собрали 152 миллиона долларов, "Алиса в стране чудес" – 116 миллионов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Ну, а наиболее кассовым стала лента DC Comics "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", сборы которой составили 166 миллионов долларов.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Эмма Уотсон пришла на премьеру в платье из обрезков.