В этом году красная дорожка на "Евровидении-2017" достигла рекордных размеров. Она оказалась самой длинной за всю историю конкурса, поэтому недавно в сети показали, как она выглядит с высоты птичьего полета.

Об этом сообщает Politeka.

Известно, что длина дорожки составляет около 265 метров. Звезды и первые лица страны уже прошлись по ней на церемонии открытия. Посетила мероприятие супруга президента Марина Порошенко.

Первая леди поздравила всех конкурсантов и подчеркнула важность конкурса как для Украины, так и для Европы.

Популярные статьи сейчас
"Мира ждать рано": тарологиня предупредила, что принесет Украине 2026 год Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Показать еще

На крыше конгрессно-выставочного центра "Парковый" участники поднимали по очереди свои флаги, писали на них имена, а также название композиции, с которой будут выступать.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что на площади Конституции в Киеве состоялась церемония открытия песенного конкурса "Евровидение-2017". Более 40 участников из разных стран прошлись по красной дорожке, которая, по словам организаторов, превзошла по длине все другие.