В 2017 году Россия призовет в армию на тысячу крымчан больше, чем в прошлом году.

Об этом сказал начальник организационно-мобилизационного управления штаба Южного военного округа РФ генерал-майор Андрей Колесов, передает Крым.Реалии.

"Уже этой весной в Крыму призовут 2,4 тысяч человек, из которых 400 парней будут севастопольцами. По сравнению с 2015 годом число призывников в этом году увеличится на 70%, так как два года назад в армию взяли лишь 1,5 тысяч крымчан", - сказал представитель оккупантов.

Ранее оккупанты заявили, что в 2015-2016 годах отправили в российскую армию 4 тысячи человек. Также пригрозили всем жителем полуострова, что они несут уголовную ответственность за уклонение от службы в рядах агрессора.

Ранее "Знай.ua" сообщает, что Министерство по вопросам временно оккупированных территорий представило "План мероприятий, направленных на реализацию принципов госполитики в отношении временно оккупированной территории Крыма и Севастополя".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще