Международный день смеха не остался вне поля зрения таких гигантов как Google, Amazon, PornHub, mcdonald's, Nvidia и другие. Они выпустили оригинальные и смешные видеоролики, чтобы не только напомнить о себе, но и пошутить.

Самые яркие шутки собрало издание "Новое время".

Например, знаменитая сеть заведений быстрого питания представила ролик о миниатюрном бигмаке, для приготовления которого повар использовал такие же миниатюрные кухонные приборы.

Компания Google продемонстрировала ролик об ассистенте, который дополняет виртуальную реальность.

Голландское отделение компании сняло видео о ветряках, отгоняющих плохую погоду.

А вот Amazon своим видео порадовала любителей собак, потроллив голосовой помощник для животных.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Свое чувство юмора продемонстрировали и автопроизводители. Например, компания Honda показала сигнал с разными эмоциями, а MсLaren раскрыли секрет аэродинамики их автомобилей.

Как писал информационный портал "Знай.иа", студия Universal Pictures показала трейлер приключенческой картины "Мумия", в которой снялся Том Круз.