В Кривом Роге представители СМИ настолько привыкли к категоричности и жесткости местной власти, что совсем не удивляются, а лишь снимают на камеру и просят сказать что-нибудь еще.

Группа депутатов вместе с журналистами пришли в приемную криворожского градоначальника Юрия Вилкула, чтобы узнать, почему в план совещания городского совета, которое состоится 29 марта, не внесли законопроекты, предложенные местными демократами. Мэра на месте не оказалось, и "делегация" направилась в приемную заместителя Вилкула, весьма учтивого господина Евгения Удода.

Как пишет "Первый криворожский", депутаты спросили у чиновника, когда он сможет их принять, однако в ответ получили хоть и не полностью подробную, но весьма доходчивую инструкцию о том, куда следует пойти.

На вопрос депутата Юлии Морозовой от "Сил народа" "Когда вы нас примете?" Удод незамедлительно ответил: "На**й пошел!".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что подопечный Насирова попался на крупной взятке.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще