С 11 по 13 апреля в график работы столичного общественного транспорта внесут некоторые изменения.

Как сообщила пресс-служба Коммунального предприятия "Киевпастранс", они коснутся скоростных трамваев на маршрутах №1, 3, 18 и автобусов - №1Т.

"В связи с проведением работ по замене путей на пересечении улицы Старовокзальной и улицы Жилянской в оба направления движения с 22 час. 30 мин. к 6 час. движение трамваев маршрутов №№1,3,18 и автобусов маршрута №1Т "Михайловская Борщаговка – станция "Ромена Роллана" закрывается", - говорится в сообщении.

Известно, что на этот период организуют работу автобусных маршрутов.

Автобусы №1ТР будут курсировать по трассе: улица Симиренко – бульвар Кольцова – проспект Леся Курбаса – проспект Комарова – улица Борщаговская – улица Жилянская – улица Старовокзальная, с отправлениями из Михайловской Борщаговки в 05:00 и 05:15, со станции "Старовокзальная" в 05:40 и 05:55.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Работу автобусного маршрута №3ТР организуют по трассе: проспект Леся Курбаса – проспект Комарова – улица Борщаговская – улица Жилянская – улица Старовокзальная. Свою работу он начнет с десяти часов вечера.

Известно, что пассажиры смогут пользоваться в автобусах проездными билетами, которые приобрели для проезда в трамвае.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", на столичном проспекте Науки ограничили движение автотранспорта.